суббота, 21 августа 2010 г.

..идеальная пара♥

мм.хочу вам рассказать про мою самую любимую звёздную пару^^
Это Анджелина Джоли и Бред Питт.
мне кажется,они идеально подходят друг другу.может это звучит и банально,но это так!
сейчас они стали настолько знамениты что их знают люди от 10 до 70 лет.
И вот сейчас я хочу рассказать именно о них^_^Начнём с того,что Анджелина Джоли невероятно красива^^
Эти зелёные глаза,пухлые губки,восхитительная фигура сводят мужчин с ума.У неё было много мужей.а ещё больше мужчин..
Но как она говорила,Бред Питт её первая настоящая любовь.именно любовь а не влюблённость♥
Конечно же,у них бывают ссоры.но они всегда мирятся.и никто не сможет их разлучить^^
Раньше,Бред Питт был женат на Дженифер Анистон но после сьёмок фильма "Мистер и Мисис Смит" Анджелина и Бред влюбились с первого взгляда.и сначала скрывали свои отношения.но когда пресса про них узнала Бред Питт тут же попросил развод у Дженифер.и через месяц стал жить с Анджелиной^^
На данный момент,у них шесть детей.три своих и три взятых из приюта.Ещё они жертвуют очень много денег на благотворительность.
Недавно,поговаривали что эта звёздная парочка сильно поссорилась.так как Джоли приревновала Бреда к его бывшей жене.Но через месяц сказали что всё обошлось.и я очень за них рада^^
Теперь,хочу рассказать тебе.блог.именно про Анджелину^^
В детстве Энжи не задерживалась ни в одной школе больше пол года.Учителя говорили что она нуждается в помощи психиатра,на что девчёнка отвечала нецензурными словами.Она была неуправляема.Полностью игнорировала школьную форму.
Когда её отцу надоело наблюдать дочь обкуренную в компании пьяных панков.он отдал её в театральный институт.и не прогадал.Во время учёбы в институте она успела уже засветится как начинающая модель.
Любовников она меняла как перчатки,её связи были беспорядочными.частенько ей было всё равно, кто проведет с ней ночь: мужчина или женщина...
В 18 лет Анджелина решила что её призвание это кино^^
Со своим первым мужем Джоли познакомилась на сьёмках фильма "Хакеры".
На собственную свадьбу она заявилась в чёрных кожаных штанах и белой футболке на которой она своей кровью написала имя мужа.
Напряженный график не был единственной причиной их будущего развода.говорят.что ещё будучи замужем.она не раз использовала свою увлечённую идею "свободной любви", бисексуальность и нетрадиционный взгляд на вещи.
С Билли Тарнтоном Джоли познакомилась на сьёмках фильма "Управляя полётами".Он был старше Энжи почти в 2 раза.На тот момент у него была невеста..но Джоли и Билли обвенчались в тайне от родных и прессы.Они украсили свои тела татуеровками с именами друг друга и повесили себе на шеи пузырьки с кровью партнёра.На рождество они подарили друг другу участки на кладбище и надгробия.Во такой вот "слегка" необычный брак^^
Но их брак так же оказался недолговечным.Билли,уставший от крассавици жена завёл интрижку на стороне.а Энжи не смогла смирится с этим.
А в 2004 году она встретила Бреда Питта.и все думаю что это навсегда.ну что же.посмотрим^^
Я всё таки надеюсь,что они идиально подходят друг другу и будут вместе ооочень долго^_^

Комментариев нет:

Отправить комментарий