понедельник, 23 августа 2010 г.

Особо Опасен ^_^

Сегодня вот.посмотрела фильм "Особо опасен".
Как и все фильмы с Джоли.он меня впечатлил.даже очень..
Прекрастный сюжет.шикарные актёры.правда,печальное окончание..

Сюжет "Особо опасем" таков.
Уес был самым несчастным человеком в мире.Его босс постоянно кричала на него,подружка спала с лучшим другом.Вообщем,все были уверены что он лузер.и ничего в жизни не добьётся..
Но всё это продолжалось до тех пор пока он не встретил сексуальную Фокс.Она пригласила Уеса в Братство.Это тайное общество, члены которого могут научить его отомстить за смерть отца, разбудив спящие в нём запасы силы. Фокс учит его развивать молниеносные рефлексы и феноменальную скорость. Вскоре Уэс обнаруживает, что тайное общество живёт по нерушимому древнему кодексу: выполняй смертные приговоры судьбы..
Блестящие наставники — включая загадочного лидера братства, Слоана — помогают Уэсу овладеть всеми навыками, о которых он мечтал всю жизнь. Однако вскоре он начинает понимать, что его опасные союзники не так просты, как кажется. Балансируя между своим новообретённым героизмом и жаждой мести, Уэс учится тому, чему научить никто не может: только он один может контролировать свою судьбу..
Фильм заканчивается самоубийством Фокс..и это очень грустно..ведь она думала что работает на Братство.а на самом деле оказалось что на Слоана..

Комментариев нет:

Отправить комментарий