среда, 8 сентября 2010 г.

♥_♥

сейчас вот время любви...время.когда начинаешь расцветать душой и сердцем.когда хочется любить и быть любимой..
облака такие же одинокие.как и Она..они вроде бы рядом.но так далеко... небо такое чистое и голубое..хочетсяи улететь туда..далеко-далеко..к Нему.
Она не одна...Он в Её сердце.только Он в Её мыслях..но в то же время..Он так далеко.что Ей хочется бросить всё..и отправиться к Нему..к Нему.за тысячи километров от Неё..
Она любит Его всем сердцем..нет такого места в Её сердце и нет такой мысли.где не было бы Его..Все сны о Нём..и хорошие и плохие..если снится кошмар, в котором с Ним что-то случилось, Она просто не может заснуть..Она переживает..боится.боится потерять его..навсегда.как в тех страшных снах..
Она ждёт Его с таким нетерпением.с каким не ждала еще ничего и никого на свете..
Она никогда не думала.что именно Он так западёт Ей в душу и сердце...
Любовь...она приходит так неожиданно.когда её совсем не ждешь... а когда ищешь...не найдешь.Она не искала.любовь подкралась к Ней неожиданно..и поразила Её сердце..Ей нет жизни без него..Она будет счастлива только с Ним..Он - смысл Её жизни...
Она дождется Его...Он дождется Её.я уверена.наступит время.наступит такая весна..когда они будут вместе не так как сейчас..не так как облака..на которые смотришь в небе.и кажется что они вроде так близко.а на самом деле их разделяет огромное расстояние..И им обоим не понадобятся крылья.чтобы прилететь друг к другу...ведь они будут вместе.. до конца своих дней♥

Linni_Linn.with love.♥

Комментариев нет:

Отправить комментарий