пятница, 17 декабря 2010 г.

история как бы.


Они расстались...

Он удалил её из друзей! Она не могла понять почему?!?!?
Сначала каждую секунду смотрела на его аватарку, потом каждую минуту, каждый день, затем заходила на его страницу раз в неделю!

А зачем чаще?! у него теперь другая! Фото на аватаре меняет редко так как фотографироваться не любит!!

Она постепенно испарялась в своих ночных рыданиях! Редко выходила из дома. а потом уже совсем перестала дышать свежим воздухом. В онлайн она не заходила, смысл было читать сообщения от других! Но когда она видела новую заявку в друзья и новое сообщение сердце её предательски колотилось в надежде что это он!!!
Телефон так же предательски молчал.... тишина порою убивала!!! А он разговаривал с другой!!!
Она была уверенна что он её уже разлюбил!!!!

Раньше когда они ещё были вместе она делала ему больно, они часто ругались,она думала это не серьезные ссоры, а для него все близилось к концу!! Он любил её! И после того как они расстались он говорил ей об этом!!!
Но из за своей гордости он старался сделать ей больно флиртуя с другими девчёнками!!!

Прошло пару месяцев и она снова появилась в онлайне!!!!!!! ЕЕ фотографии затмевали всех моделей и принцесс!

Когда он увидел её будто разряд в сотни килоампер пронзил его сердце! Он готов был целовать свой экран! Стремительными движениями нажал кнопку добавить в друзья!

Через пару недель она всё-таки добавила его но перед этим заставила понервничать. Но то что он увидел разочаровало его.. в её семейном положении был другой!! А с её аватарки смотрели влюбленные глаза!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий