вторник, 31 мая 2011 г.

неужели уже лето?!


дорогие мои,
не могу поверить что уже летоооо ;)
неужели оно уже пришло? не надо рано вставать, ходить в школу..
жизнь прекрасна!

теперь вот целыми днями с подругами лежим на озере^^
а в конце этого месяца поеду на мореее ;) всё таки лето это шикарно!

вчера вот прошлась по магазинам и купила:
ещё купила скраб для лица:увлажняющий крем:голубой лак:

за последнее время пересмотрела много фильмов, вот самые интересные:

Месть подружек невесты
Когда две подруги возвращаются из Нью-Йорка в город своего детства, они узнают, что их лучшая подруга Рэйчел — подружка невесты на свадьбе их заклятого врага Кейтлин и Тони, того самого Тони, который раньше был парнем Рейчел. Они решили взять дело в свои руки. Пока мама невесты устроить для своей дочери совершенную свадьбу, они заставляют Кейтлин сделать их подружками невесты, для того, чтобы сорвать свадьбу.
Оценка: пять балов.

На крючке

Рита работает тренером по фигурному катанию в школе. Но её жених бросает её ради сестры известного олигарха Власова. Чтобы отомстить неверному возлюбленному, Рита решает сама влюбить в себя олигарха, но о нём мало что известно - лишь то, что в данный момент он где -то в Таиланде, занимается дайвингом. Тогда Рита бесстрашно отправляется в далекий Таиланд со своим приятелем Костей..
Оценка: четыре бала

Притворись моей женой

По сюжету фильма «Притворись моей женой» страшась обязательств серьёзных отношений, Патрик врёт Беверли о том, что у него есть жена и дети. Когда же обман будет почти раскрыт, Патрику придётся попросить мать-одиночку Пламер стать на время его притворной женой..
Оценка: четыре бала

Страшно красив

Современный взгляд на сказку «Красавица и Чудовище». Нью-йоркский тинейджер, превращенный в отвратительного монстра, должен найти настоящую любовь.
Оценка: три бала

Высокосный год

В англоязычных странах есть традиция — 29 февраля женщина может сделать предложение мужчине, и он не имеет права отказаться. И вот чопорная дама едет в Дублин, чтобы именно в этот день попробовать сделать предложение своему бойфренду. Но погода меняет её планы, и чтобы осуществить задуманное, ей приходится прибегнуть к помощи ворчливого ирландца — хозяина гостиницы. Вместе с ним героиня вынуждена путешествовать через всю страну, чтобы успеть вовремя сделать предложение.
Оценка: четыре бала


2 комментария: