вторник, 17 августа 2010 г.

грустная история любви..♥

Сразу говорю,сюжет спиздила у подруги.уж очень понравился.Все дополнения и описания уже мои..хD
Кира была очень красивой.даже слишком красивой.У неё были великолепные карые глаза.длинные ресницы.пухлые губы.потрясающая фигура.Но её "изюминка" состояла в том что она умела всем этим пользоватся..Она брала от жизни всё.не задумываясь о завтрешнем дне.ходила по клубам,встречалась со многими парнями.Кира умела стрелять взглядами что не выдерживали нервы.Вечно в центре,знала только лучшых обожала скандалы и спорила с подругами чей круче.Она плевала на всё и существовала лишь по блату.не могла жить если рядом нету крутых ребят.Всегда с кем то встречалась.не испытывала никогда любви.Задавала тонус на лучших вечеринках года.Если тусила то 7 дней из 7.Казаться а не быть-первый её принцип.С виду просто кукла а по натуре стерва.
В неё влюблялись многие парни.и он был одним из них..

Всё детство они провели вместе.их мамы были лучшыми подругами.Саша и Кира сначала были просто друзьями.но Саша понял что ему этого мало.что ему хочется быть всегда рядом с ней.обнимать целовать её.и это желание с каждым днём увеличивалось.и только пару лет назал он понял что это ни что иное как любовь..
Саша видил как она обращается со всеми своими многочисленными парнями.что они ей все не нужны.она не испытывает в них потребности.и именно по этому с ней дружил.Ведь знал,что если признается в своих чувствах дружбы уже не будет.и общатся они будут всё реже и реже.а она так была нужна ему..

Но всё таки он не выдержал.и признался ей в любви.Саша принёс букет красных роз,красиво оделся и позвал её в ресторан.Она была как всегда безупречна.выглядела на все 100..И тут он решился.Всё было как во сне.Он даже не помнил что именно говорил ей.Он только услышал её последние слова "Мы с тобой друзья.Мы не можем быть вместе,ведь у тебя нету ни денег,ни связей.и ты не популярен в мире шоу бизнеса.Меня такие не интересуют."
Спустя 2 часа он понял смысл этих слов..он хотел заплакать.но не решился.ведь рядом было много людей..Он не звонил ей 2 недели.но потом позвонил,извинился,сказал что он погорячился и предложил опять дружить.ведь ему было необходимо видить её,слышать,говорить с ней..

Через пол года,нежданно негаданно,ему предложили сменить место работы и поехать в другой город.Не раздумывая он согласился,ведь не мог больше смотреть на очередного её ухажёра.Саша пришёл,попрощался с ней.сказал что никогда её не забудет.Кира же как ни в чём не бывало сказала "Пока" как вроде бы он уезжает на два дня а не на всю жизнь..

Этим утром Кира проснулась не так как всегда.всегда она просыпалась в отличном настроение.а этим утром ей чего то не хватало.Это ощущение до этого дня было ей не знакомым..Но Кира плюнула на него и пошла на свидание со своим новым парнем.Когда они уже собирались заниматся любовью Кира поняла что не любит его.Странно..ведь такие мысли никогда не посещали её..Первый раз в жизни секс не принёс ей удовольствия,первый раз в жизни ей захотелось любви..
Так продолжалось уже пару месяцей..с этим парнем она рассталась.И вдруг её осенило.Ведь она ВЛЮБИЛАСЬ!!! Раньше она насмехалась над подругами когда те рассказывали про любовь.Кира просто не верила что такое чувство существует..И теперь она явно ощутила его.Но к кому она могла испытывать такие чувства???* Только к Саше!!! Это сразу после его отьезда появились такие странные раньше не знакомые ей ощущения..
Наконец то она это поняла..но всё таки Кира не предпринимала никаких попыток вернуть его..

Так прошло уже 2 года..и в один обычный серый день Кира поняла что так продолжатся больше не может.Что она должна во что бы то не было разыскать его.ведь он тоже любит её.любовь не имеет времени!!!
Прежде всего,она позвонила на его старую работу и узнала в какой город его перевели..И на следующий же день поехала туда..Это был большой город.Кира искала его уже там 3 месяца.и вконец разочаровавшись решила зайти в кафе..выпить кофе..
И в кафе,вы не поверите,она встретила его!!! Он её не заметил.а может просто не узнал.ведь она так сильно изменилась...Кира уже собиралась подойти к нему,крепко обнять поцеловать,рассказать как сильно она его любит.и какой она была дурой что не понимала этого..Но тут Кира увидила женщину которая подошла к нему.обняла его,что-то прошептала на ухо.Следующее что она увидила это обручальные кольца на их пальцах.и последнее что смогла разобрать перед обмороком что какая то маленькая девчёнка крикнула "Папа" и побежала к Саше..всё..конец...

Когда Кира очнулась.она была уже дома..в своей кровате..над ней суетились друзья и бывший парень.которого она бросила перед отьездом..
Когда все ушли она заплакала..ведь у неё до сих пор стояла перед глазами та картина которую она увидила в кафе..
Она не сможет больше быть с ним!!! Не сможет!!! У него есть жена.а что ещё страшнее это ребёнок.Он её больше не любит.Не любит!!!
И зачем ей жить??* Повинуясь внезапному порыву она подошла к окну.и прыгнула.совсем не ощущая боли..одно лишь только облегчение..

В тот день Саша всё же увидил её в кафе.хотел подойти..но пришла жена..а потом Киру увезли на скорой..Он не успел узнать что случилось..Но на следующий день он поехал в город где они раньше жили и узнал что она выпала из окна..Для него это было шоком! Девушка которую он когда то любил.да так сильно что не передать словами.тоже любила его!!!
Хотя для Саши это уже значения не играло,сейчас он любил свою жену а она его.У них была маленькая дочь и всё было прекрастно.но ему было жаль Киру..Она не смогла справится со своей любовью..Он смог а она нет!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий